Ваши любимые анекдоты:) - Форум загадок
Суббота, 03.12.2016, 22:39
Приветствую Вас Гость

Форум загадок

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум загадок » Логические загадки и головоломки » Семь раз отмерь и два отрежь! » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: Суббота, 29.08.2009, 07:15 | Сообщение # 1
студент
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

sirafinoДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:44 | Сообщение # 2
студент
Из операционной, в которой оперируется новый русский, выходит хирург. Его встречает "братва". Хирург:
- Так. Где его малиновый пиджак?
Берет пиджак, бросает на пол и вытирает об него ноги. Затем берет его золотые цепи и бросает их в мусорную корзину. Берет его радиотелефон и разбивает об пол.
- Теперь все это ему уже не понадобится.

галина

АНГЕЛДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:29 | Сообщение # 3
студент
Короче пришел Меченый к Сахарову,и говорит:"Товарищ профессор, я устал уже бороться с Зомби - гражданскими, патроны дорогие, а они падлы живучие. Помоги чем сможешь".Сахаров отвечает:"Ладно, есть у меня пара зомбаков в клетке,я поэкспериментирую. Приходи завтра. На утро приходит Меченый, и говорит:"Ну как профессор, придумали как бороться с ними?""Придумал"-говорит Сахаров."Новое средство от зомби, называется 'Мелок от зомби!' "И че? Помогает?"спрашивает Сталкер."Помогает, вон смотри, Сидят Рисуют"!

Форум загадок » Логические загадки и головоломки » Семь раз отмерь и два отрежь! » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Страница 1 из 11
Поиск: